Autobus usati

I nostri autobus e pullman usati sono veramente un’occasione! Tutti i nostri mezzi sono accuratamente revisionati e garantiti, acquistando un usato da IRIZAR andate a colpo sicuro.
Consultate dunque il nostro elenco dell’usato: troverete sicuramente il mezzo adatto alle vostre esigenze.

I commenti sono chiusi.

irizar i6 12.37 hdh

Irizar i6 12.37 hdh, anno 2011, posti 53+1+1, wc, cuccetta euro 5, tratt. in sede

foto ex lineaazzurra cityliner est.6

Neoplan Cityliner N 1116

Neoplan Cityliner N 1116, anno 2003, posti 55+1+1, 460 CV, euro 3, tratt. in sede

20140819_174319

Neoplan Cityliner N 116

Neoplan Cityliner N 116, anno 1993, euro 1, 380 Cv, posti 51+1+1, tratt. in sede

WP_20150203_030

Irizar Century 12.37 HDH

Irizar Century 12.37 HDH, 420 CV, cuccetta , wc, posti 53+1+1, tratt in sede

WP_20150203_014

Irizar PB 12.37 HDH

Irizar PB 12.37 HDH K 420, anno 2007, 420 CV, posti 53+1+1, wc, cuccetta, tratt. in sede

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Setra S 316 HDS

Setra S 316 HDS, anno 1997, posti 57+1+1, 380 CV, Euro 3, tratt. in sede

IMG_3126

Iveco euroclass 12.38

Iveco Euroclass 12.38 , anno 1995, posti 53+1+1, motore rifatto 300.000 km, tratt. in sede

IMAG0783

Setra S 228 DT

Setra S 228 DT, due unità, una del 1991 e l’altra del 1987, posti 76+1, tratt. in sede

IMG_3150

Volvo B12 Barbi

Volvo B 12 Barbi, anno 1997, euro 2, posti totali 57, tratt. in sede

WP_20141118_010

irisbus 397E 12.43 orlandi

Irisbus 397E 12.43 orlandi, anno 2004, posti 55+1+1, 430 CV, Euro 5 FAP, tratt. in sede

IMG-20141028-WA0003

Volvo B 12 Itala 99

Volvo B 12 Italia 99, anno 1997, euro 2, posti 51+1+1, 380 Cv, wc, Tratt. in sede

marozzi

irizar New Century 14.37 hdh – 2 unità

N° 2 Irizar New Century 14.37 HDH, anno 2005, posti 58+1+1, poltrone lusso, euro 3, 420 cv, wc, cuccetta, tratt. in sede

foto ex flaccadori setra 312 est.1

Setra S 312

Setra S 312, anno 1993, posti 41+1+1, euro 1, frizione cambio nuovi, 380 Cv, tratt. in sede

IMAG0821

IVECO 380 TOP CLASS

IVECO 380 TOP CLASS, ANNO 2001, POSTI 55+1+1, 375 MILA KM, EURO 2, TRATT. IN SEDE

image (2)

Iveco Fiat 370E Orlandi Domino

Iveco Fiat 370E Orlandi Domino, anno 1994, posti 56 totali, Euro 1, 345 CV, tratt. in sede

tmp_IMAG0721-1383196728

KING LONG XMQ 6900 9 metri

King Long XMQ 6900, anno 2008, posti 35+1+1, 409 mila km, 220 cv, euro 5, tratt. in sede

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Volvo B10M barbi

Volvo B10M Barbi, anno 1978, 290 CV, bianco, posti 53+1+1, 2 monitor, tratt. in sede